terça-feira, 23 de setembro de 2014

Locais em que serão instaladas as seções eleitorais neste ano:


1.    CEU Professora Marta Joseti Ramos Impaléa - Rua Assembleia de Deus, 65, Centro - Seções: 008*, 009*, 010*, 011, 012, 013, 014, 054, 055, 056, 057, 117, 136, 160*, 179*, 184*, 193 e 207
2.    EE Parque dos Sonhos - 9B - Escola número 01 - Rua Acácia dos Santos Pereira s/nº, Bolsão 9 - Seção: 266
3.    EE Vila Harmonia - Rua Manoel Mathias de Souza, 95, Bolsão 7 - Seção: 265
4.    EE Jaime João Olcese - Rua Salgado Filho, 96, Parque Fernando Jorge - Seções: 065, 066, 067, 122, 135, 168, 198, 204*, 233* e 243* (agregada à 233*)
5.    EE Lincoln Feliciano - Avenida Nossa Senhora da Lapa, 606, Vila Nova - Seções: 022, 023, 024, 025, 026, 027, 028,125, 180*, 212, 249 e  270
6.    EE Maria Helena Duarte Caetano - Rua Onze, s/nº, Via Anchieta, KM 50, Cota 200 - Seções: 100, 101, 140, 146, 157, 178, 191, 215, 235, 238 e 241
7.    EE Professor José da Costa - Rua Almirante Barroso, s/nº, Jardim 31 de Março - Seção: 051, 052, 053, 118, 128, 144, 155, 166, 199, 201*, 214, 223, 250*(agregada à 201*) e 253
8.    EE Prof. Zenon Cleantes de Moura - Rua do Alojamento, 137, Fabril - Seções: 082, 083, 084, 085, 086, 087, 088, 113, 121, 129, 210, 218, 248* e 261
9.    ETEC de Cubatão - Rua Tamoyo, 230, Vila Couto - Seção: 001*, 002*, 003*, 004, 005, 006, 007, 116
10. Instituto Federal/SP-Unidade Cubatão - Rua Maria Cristina, 50, Jardim Casqueiro - Seções: 092, 093, 094, 095, 096, 097*, 098, 099, 127, 133, 169*, 172*, 188*, 194, 203, 221, 231 e 258
11. Serviço Social da Indústria (Sesi) - Avenida Comendador Francisco Bernardo, 261, Parque São Luiz - Seções: 167, 196 e 245
12. UME Antonio Ortega Domingues - Rua Martim Afonso, 160, Jardim Casqueiro - Seções: 068, 069*, 070, 071, 072, 073, 149, 174*, 181, 205 e 240*
13. UME Bernardo José Maria de Lorena - Avenida Nossa Senhora da Lapa, 785, Vila Nova - Seções: 029*, 030, 031, 032, 033, 034, 035, 089, 090, 091, 115, 120, 132, 147, 165*, 170*, 185*, 197*, 211*, 227*, 230*, 234* e 255
14. UME Dom Pedro I - Rua São Francisco de Assis, s/nº, Vila Natal - Seções: 106*, 107, 108, 109, 110*, 111, 114, 124, 134*, 141, 232, 256 e 271
15. UME Estado de Alagoas - Rua do Vereador, s/nº, Pinhal do Miranda - Seções: 138, 142, 151, 163*, 226* e 254
16. UME Estado de Minas Gerais - Rua São João, 106, Vila Nova - Seçôes: 043, 044, 045 e 046
17. UME Estado do Amazonas - Rua Embaixador Pedro de Toledo, 100, Vila Paulista - Seções: 047*, 048*, 049* e 50
18. UME Estado do Espírito Santo - Avenida Martins Fontes, 1.191, Vila Nova - Seções: 171*, 182, 187* e 213
19. UME Estado do Mato Grosso - Avenida Marginal Anchieta, 575, Vila São José - Seções: 162*, 195*, 217* e 268
20. UME Estado do Pará - Avenida Ferroviária, s/nº, Vila dos Pescadores - Seções: 158*, 176*, 202* e 267
21. UME João Ramalho - Avenida Nove de Abril, 4.000, Vila Nova - Seções: 036*, 037*, 038, 039, 040, 041, 042, 112, 126, 224 e 251*
22. UME Luiz Gustavo de Lima - Rua das Flores, 71, Vila Natal - Seções: 145, 150, 154, 164, 189*, 222*, 242* e 252
23. UME Mário de Oliveira Moreira - Rua Vereador Paulo Enos Pontes, 177, Vale Verde - Seção: 269
24. UME Martim Afonso de Souza - Avenida Deputado Emílio Justo, 50, Jardim Nova República/Bolsão 8 - Seções: 139, 143, 148*, 159, 209*, 225, 246* e 257
25. UME Padre Antonio Olivieri Filho - Rua Maria do Carmo, 1.350, Jardim Casqueiro - Seções: 102, 103, 104, 105*, 220*, 229* e 262
26. UME Padre José de Anchieta - Rua Salgado Filho, 130, Parque Fernando Jorge - Seções: 015*, 016, 017, 018, 019, 020*, 021, 058*, 059*, 060*, 061, 062, 063, 064, 119, 130, 137*, e 236
27. UME Padre Manoel da Nóbrega - Avenida Beira Mar, 1.392, Jardim Casqueiro - Seções: 074, 075, 076, 077*, 078, 079, 080, 081, 123, 131, 156*, 237 e 247*
28. UME Professora Elza Silva Santos - Caminho São Leopoldo, 101, Vila Esperança - Seções: 152, 173*, 177*, 190*, 200*, 208, 219, 228, 244*, 260 e 264
29. UME Rui Barbosa - Rua Vereador Luiz Pieruzzi Neto, 50, Ilha Caraguatá - Seções: 153*, 175, 186, 206, 216*, 239* e  259
30. UME Sofia Zarzur - Praça da Escola, 148, Fabril - Seções: 161*, 183* e 192
*Seções Especiais

Fonte: Cartório Eleitoral de Cubatão